"Моя волна 2024" – это коллаборация нескольких организаций, которые хотят сделать ваш отдых незабываемым!
 
 Этот год будет не такой как всегда!
  Курортный комплекс находится в г. Туапсе,г.Сочи  на берегу черноморского побережья в лесопарковой зоне, имеет собственный пляж. Уникальное место, где господствует субтропический климат, горы пестрят экзотической зеленью, с которых открываются фантастические пейзажи  и лазурный берег моря.

На территории  расположено множество детских площадок, зон отдыха. Комфортные 4/5 местные номера для родителей с удобствами, сбалансированное 5-ти разовое питание - все это предусмотрено программой “Моя Волна 2024”.Для детей предусмотрено 5-ти разовое питание и 4/5 местные номера с условиями в номере.У Вас есть возможность поехать отдохнуть вместе с ребенком или  отправить своего ребенка c преподавателем или с близкими родственниками, бабушками и дедушками, так как специалистами программы ”Моя Волна 2024“ уделено особое внимание заботе об участниках. Организаторы, педагоги берут на себя, с самого начала Вашей поездки на отдых, все хлопоты по сбору документов и сопровождению от места отправки до места пребывания, с размещением в курортном  комплексе.

Для детей в программу входят незабываемые мероприятия, кружки.
А именно,на выбор:
-Актерское мастерство
-Современная хореография
-Видеоблогерство
-Единоборства
 
Помимо кружков нас ждут мероприятия и игры:
 
- Праздник красок
- Дискотеки,вечеринки
- Турниры и квести
- Мастерклассы



 Мероприятия и занятия могут меняться или дополняться







Ваш ребенок оздоровится на будущий учебный год, станет более самостоятельным и надолго запомнит этот отдых. Наша цель - создать для Вас максимально комфортный отдых. 
 
 Что мы хотим получить взамен? Отдохнувшие счастливые лица наших участников и желание вернуться к нам снова!



Форма заявки